Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-A60 II, Stuhl Küchenstuhl, Retro 50er Jahre Design ~ Variantenangebot 3x59668
2-5 Tage

240,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-A60 II, Stuhl Lehnstuhl, Retro 50er Jahre Design

244,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Küchenstuhl HWC-A60 II, Stuhl Esszimmerstuhl, Retro, Stoff/Textil grau

268,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
heute wohnen 6er-Set Küchenstuhl HWC-A60 II, Stuhl Esszimmerstuhl, Retro, Stoff dunkelgrau

289,99€
Versand: frei!