Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-F36, Freischwinger Küchenstuhl Konferenzstuhl ~ Variantenangebot 69524
2-5 Tage

138,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-F36, Freischwinger Küchenstuhl Konferenzstuhl ~ Stoff/Textil, grau 69525
3-5 Werktage

139,99€
Versand: frei!
heute-wohnen 2er-set Esszimmerstuhl Hwc-f36, Freischwinger Küchenstuhl Konferenzstuhl Stuhl
142,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-F36, Freischwinger Küchenstuhl Konferenzstuhl ~ Kunstleder, schwarz 69524
3-5 Werktage

142,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-F36, Freischwinger Küchenstuhl Konferenzstuhl Stoff/Textil, grau 69525
2-3 Werktage

145,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-F36, Freischwinger Küchenstuhl Konferenzstuhl Kunstleder, schwarz 69524
2-3 Werktage

148,99€
Versand: frei!