Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-F37, Stuhl Küchenstuhl, Retro Design Samt goldene Füße ~ Variantenangebot 6x69528
2-5 Tage

489,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-F37, Stuhl Küchenstuhl, Retro Design Samt goldene Füße ~ schwarz 6x69528
3-5 Werktage

500,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-F37, Stuhl Küchenstuhl, Retro, Samt goldene Füße

501,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-F37, Stuhl Küchenstuhl, Retro Design Samt goldene Füße schwarz 69528a
2-4 Werktage

519,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-F37 Stuhl Küchenstuhl Retro Samt goldene Füße schwarz

534,99€
Versand: frei!