Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-G48, Küchenstuhl Polsterstuhl Lehnstuhl, Kunstleder Samt, MVG-zertifizier 3x71556
2-5 Tage

437,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-G48, Küchenstuhl Polsterstuhl, Kunstleder Samt, grau 71556a

443,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-G48, Küchenstuhl Polsterstuhl Lehnstuhl, Kunstleder Samt FSC®-zertifiziert ~ grau 3x71556
3-5 Werktage

447,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-G48, Küchenstuhl Polsterstuhl Lehnstuhl, Kunstleder Samt - grau 71556a
2-4 Werktage

465,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Küchenstuhl HWC-G48, Esszimmerstuhl Polsterstuhl, Kunstleder Samt, grau 85887

472,99€
Versand: frei!