Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-H10d, Stuhl Küchenstuhl, Chesterfield Metall Kunstleder Industrial Gastro 72469
2-5 Tage

116,99€
Versand: frei!
heute-wohnen 2er-set Esszimmerstuhl Hwc-h10d, Stuhl Küchenstuhl, Metall Kunstleder, Gastro
119,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-H10d, Stuhl Küchenstuhl Chesterfield Metall Kunstleder Industrial Gastronomie ~ schwarz-braun 72469
3-5 Werktage

119,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-H10d, Stuhl Küchenstuhl Chesterfield Metall Kunstleder Industrial Gastronomie ~ schwarz-grau 72470
3-5 Werktage

136,99€
Versand: frei!
Mendler Set Bistrotisch 2x Esszimmerstuhl HWC-H10d, Stuhl Tisch Küchenstuhl Gastronomie FSC ~ Variantenangeb 72482+72469
2-5 Tage

262,99€
Versand: frei!
Mendler Set Bistrotisch 2x Esszimmerstuhl HWC-H10d, Stuhl Tisch Küchenstuhl Gastronomie MVG ~ schwarz-grau, Tisch hellbraun 96985+72470
3-5 Werktage

280,00€
Versand: frei!
Mendler Set Bistrotisch 2x Esszimmerstuhl HWC-H10d, Stuhl Tisch Küchenstuhl Gastronomie MVG ~ schwarz-grau, Tisch dunkelbraun 72482+72470
3-5 Werktage

285,99€
Versand: frei!