Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-H46, Stuhl höhenverstellbar Drehmechanismus Bugholz 73496a

634,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-H46, Küchenstuhl, höhenverstellbar Drehmechanismus Bugholz MVG ~ Variante 6x73496
2-5 Tage

638,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-H46, Stuhl, höhenverstellbar Drehmechanismus Bugholz FSC® ~ Walnuss-Optik, Stoff dunkelgrau 6x73497
3-6 Werktage

647,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-H46, Stuhl, höhenverstellbar Drehmechanismus Bugholz FSC® ~ Walnuss-Optik Kunstleder schwarz 6x73496
3-6 Werktage

652,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-H46, Stuhl, höhenverstellbar Drehmechanismus Bugholz Walnuss-Optik, Stoff dunkelgrau 73497a
3-5 Werktage

673,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-H46, Stuhl, höhenverstellbar Drehmechanismus Bugholz Walnuss-Optik Kunstleder schwarz 73496a
3-5 Werktage

678,99€
Versand: frei!