Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Stuhl Latina, LEDER ~ rot, helle Beine 7957+7957+7957
3-5 Werktage

407,99€
Versand: frei!
heute-wohnen 6er-set Esszimmerstuhl Latina, Lehnstuhl Stuhl, Beschichtetes Leder
410,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Stuhl Latina, Leder ~ Variantenangebot 7952+7952+7952
2-5 Tage

410,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Stuhl Latina, LEDER ~ rot, dunkle Beine 7956+7956+7956
3-5 Werktage

438,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl Latina, Lehnstuhl Stuhl, beschichtetes Leder

560,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Stuhl Latina, LEDER schwarz,helle Beine 7951b
2-4 Werktage

588,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Stuhl Latina, LEDER schwarz, dunkle Beine 7950b
2-4 Werktage

605,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Stuhl Latina, LEDER ~ creme, helle Beine 7955+7955+7955
3-5 Werktage

546,98€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Stuhl Latina, LEDER ~ schwarz,helle Beine 7951+7951+7951
3-5 Werktage

565,99€
Versand: frei!