Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder ~ braun, dunkle Beine 8318
3-5 Werktage

135,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder ~ Variantenangebot 8316
2-5 Tage

160,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder ~ creme, helle Beine 8321
3-5 Werktage

163,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder creme, helle Beine 8321
2-3 Werktage

169,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder schwarz, dunkle Beine 8316
2-3 Werktage

173,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder ~ schwarz, dunkle Beine 8316
3-5 Werktage

165,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder ~ rot, helle Beine 8323
3-5 Werktage

166,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder ~ rot, dunkle Beine 8322
3-5 Werktage

168,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder rot, helle Beine 8323
2-3 Werktage

174,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder rot, dunkle Beine 8322
2-3 Werktage

176,99€
Versand: frei!