Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder ~ Variantenangebot 8316+8316+8316
2-5 Tage

469,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder schwarz, dunkle Beine 8316b
2-4 Werktage

496,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder creme, helle Beine 8321b
2-4 Werktage

499,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder ~ creme, helle Beine 8321+8321+8321
3-5 Werktage

512,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Stuhl Küchenstuhl Novara II, Leder rot, dunkle Beine 8322b
2-4 Werktage

529,99€
Versand: frei!