Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler Holztruhe Holzbox Schatztruhe Valence Antikoptik 39x67x38cm ~ Variantenangebot 34219
2-5 Tage

121,99€
Versand: frei!
Mendler Holztruhe Holzbox Schatztruhe Valence Antikoptik 39x67x38cm ~ eckig 34219
3-5 Werktage

123,99€
Versand: frei!
Mendler Holztruhe Holzbox Schatztruhe Valence Antikoptik 49x77x47cm ~ Variantenangebot 34218
2-5 Tage

130,99€
Versand: frei!
Mendler Holztruhe Holzbox Schatztruhe Valence Antikoptik 49x77x47cm ~ eckig 34218
3-5 Werktage

133,99€
Versand: frei!