Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEPAL Frischhaltedosen EasyClip 7,0 cm hoch grün 450,0 ml, 1 St.-Rosti Mepal
2-3 Werktage
6,48€
15,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Mepal Easyclip Frischhaltedose Kunststoff 450–2250 Ml Bpa-frei, Mikrowellenfest
6,95€
11,10€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
bleywaren - DE Mepal frischhaltedose easyclip 450 ml - nordic sage neu 100735606
1-3 Tage
7,99€
13,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE Mepal frischhaltedose easyclip 450 ml - nordic white neu 100735605
1-3 Tage
7,99€
13,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Mepal Vorratsbehälter in Grün - 450 ml - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
7,99€
12,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Mepal EasyClip Frischhaltedose 450 ml - Nordic black 106151541100
2-4 Werktage
8,49€
12,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Mepal EasyClip Frischhaltedose 450 ml - Nordic sage 106151594700
2-4 Werktage
8,49€
12,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
MEPAL Frischhaltedosen EasyClip 7,0 cm hoch weiß 450,0 ml 106154032500
9,75€
17,49€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Rosti Frischhaltedose EasyClip grün 7,0 cm hoch 450,0 ml 106154094700
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Mepal EasyClip Frischhaltedose 450 ml - Nordic white 106151532500
2-4 Werktage
8,49€
12,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€