Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mepal – Frischhaltedose EasyClip – Schüssel mit Deckel & Klickverschluss – Geeignet für Mikrowelle, Dampfgarer, Kühl- und Gefrierschrank – Luftdicht & auslaufsicher – 700 ml – Nordic sage B0BXF9857S
8,99€
12,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE Mepal frischhaltedose easyclip 700 ml - nordic sage neu 100735608
1-3 Werktage
8,99€
13,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
bleywaren - DE Mepal frischhaltedose easyclip 700 ml - nordic white neu 100735607
1-3 Werktage
8,99€
13,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Mepal EasyClip Frischhaltedose 700 ml - Nordic white 106152032500
2-4 Werktage
8,99€
12,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Mepal EasyClip Frischhaltedose 700 ml - Nordic sage 106152094700
2-4 Werktage
8,99€
12,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Mepal Vorratsbehälter in Weiß - 700 ml - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
9,49€
14,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Mepal EasyClip Frischhaltedose Kunststoff 450–2250 ml BPA-frei, mikrowellenfest
9,95€
14,10€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Weitere Angebote
Mepal EasyClip Frischhaltedose 700 ml - Nordic black 106152041100
2-4 Werktage
8,99€
12,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Mepal EasyClip Frischhaltedose Kunststoff 450–2250 ml BPA-frei, mikrowellenfest
12,95€
17,10€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Mepal EasyClip Frischhaltedose Kunststoff 450–2250 ml BPA-frei, mikrowellenfest
12,95€
17,10€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Frischhaltedose Mepal EasyClip 700ml luftdicht mikrowellengeeignet Nordic Sage 106155094700
15,99€
Versand: frei!