Anzeige
53 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mepal - Bento Lunchbox Take A Break Midi - Brotdose mit Bento-Box - Meal Prep Box für Sandwiches, Kleine Snacks & Reste - Snack & Mittagessen - Essensbox mit Fächern - 900 ml - Nordic Sage B0BTT5ZFJV
11,49€
15,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mepal - Bento Brotdose Midi TAB - Brotdose mit Bento Box - Für 2 Sandwiches oder 4 Brotscheiben - Lunchbox für kleine Snacks & Reste - Brotdose Erwachsene Essenbox mit Fächern - 900 ml - Nordic blue B0BTT53DJD
11,49€
15,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mepal Lunchbox Bento Midi Nordic Blue, 2 Stück
11,90€
16,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Mepal Esszimmerkasten Bento Midi Vivid Mauve, 2 Stück
13,90€
18,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
bleywaren - DE Mepal bento lunchbox take a break midi - vivid mauve 100624632
1-3 Werktage
13,99€
18,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
bleywaren - DE Mepal bento lunchbox take a break midi - nordic sage 100624634
1-3 Werktage
13,99€
18,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Mepal TAB 900 ml Bento Brotdose Midi - Nordic sage cd22d449-d4e1-421b-9506-ca1f53e69277_c219
2-7 Werktage
13,99€
17,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Mepal Bento Lunchbox Take a Break midi - Nordic black 107632141100
2-4 Werktage
13,99€
17,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Mepal Bento Lunchbox Take a Break midi - Vivid mauve 107632178700
2-4 Werktage
13,99€
17,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Mepal Lunchbox 900ml
2-4 Werktage
13,99€
20,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Mepal Lunchbox
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
13,99€
16,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Mepal Lunchbox Lunchbox Take A Break midi, 900 ml, Platz für bis zu 4 Butterbrote, Polypropylen (PP), Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Thermoplastische Elastomere (TPE), Brotdose mit praktischen Fächern, Vivid Mauve
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
15,82€
Versand: frei!
Mepal - Bento Lunchbox Take A Break Midi - Brotdose mit Bento-Box - Meal Prep Box für Sandwiches, Kleine Snacks & Reste - Snack & Mittagessen - Essensbox mit Fächern - 900 ml - White 8711269947679 Prime
20,90€
Versand: frei!
EEK: Nicht zutreffend
Kinder Bento Box Midi für Mepal Bentobox - Katzen Brotbox Katze Vesperbox Cat I Cats Lunchbox Katzenliebhaber - 900 ml - Hellblau - brotdose mädchen schule vesperdose katzenmotiv name snackbox 66188824
28,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter