Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABO 623559000-10 placas reversibles Aluminio Bisel 90° para aluminio, plástico 2024000152492

110,43€
114,38€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
METABOWERKE GMB (13830) Metabo 10 HM-Wendeplatten Aluminium (623559000)

129,99€
Versand: frei!
METABO 623559000-10 placas reversibles Aluminio Bisel 90° para aluminio, plástico 2024000152492

130,52€
Versand: frei!
Metabo 10 HM-Wendeplatten Aluminium 623559000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

132,60€
138,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo 10 HM-Wendeplatten Aluminium 623559000
4-5 Werktage

135,00€
140,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Metabo, Zubehör Maschine, Hartmetall-Wendeplatten 623559000
14-22 Werktage

138,56€
Versand: frei!
Metabo 10 HM-Wendeplatten Aluminium p1360398
3 Werktage

139,08€
Versand: frei!
Metabo 10 Hartmetall-Wendeplatten Aluminium (KFM/KFMPB 15-10F/ KFM 16-15F, PFM 17) (623559000)
3-4 Werktage

156,19€
Versand: frei!
Metabo 10 Hm-wendeplatten Aluminium 7310304
2 bis 3 Werktage

174,93€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo 10 Hartmetall-Wendeplatten Aluminium 623559000
20 Tagen

178,50€
183,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 178,50 € / St