Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo 625580000 Hartmetall Hammerbohrer-Set 4teilig 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10mm Gesamtlänge 160mm SDS-Plus 1 Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

7,44€
13,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SDS-plus SP Bohrersatz – 625580000 – Für Präzises und Effizientes Bohren in Beton und Mauerwerk – 4-teilig – 5 bis 10mm B00239GDL6

7,45€
11,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Hammerbohrer-Set SDS-plus-Kassette SP 4-teilig 625580000

7,79€
13,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Bohrhammerzubehörset Sds-plus 4teilig Hammerbohrer 625580000
10,54€
19,04€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Metabo Bohrer-Set SDS-Plus 4-teilig GLO761081341
ca. 1-3 Werktage

12,39€
17,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Metabo SDS-plus-SP-Kassette 4-tlg. p253010
3 Werktage

14,20€
20,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo SDS-plus-Kassette, 4-teilig
3 Tage

14,49€
19,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo SDS-plus "SP" Bohrersatz 4-teilig 625580000
20 Tagen

14,80€
19,70€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 14,80 € / St
metabo Spiralbohrer SDS-plus-Bohrer Promotion-Kassette, 4-teilig, (5, 6, 8,10 mm, L= 160 mm), Hammerbohrer-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

16,09€
Versand: frei!