Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 623617000 25 Stichsägeblätter, Holz 91mm 25St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

40,29€
46,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Stichsägeblatt "universal wood" 91mm, HCS, Type 23675 623617000, 25er-Pack
3-4 Werktage

42,49€
47,94€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo - 25 Stichsägeblätter 'universal Wood' 91 Mm, Progressiv, Hcs, Type 23675 2364412
1 bis 3 Werktage

46,12€
52,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo 25 Stichsägeblätter universal wood 91 mm/progr. p253270
3 Werktage

48,90€
54,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Sägeblatt, Stichsägeblätter 623617000
6-10 Werktage

54,94€
Versand: frei!
Metabo 25 Stichsägeblätter Type 23675, 623617000 2199276

64,83€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo 25 Stichsägeblätter "universal wood" 91 mmprogressivHCSType 23675 623617000
20 Tagen

91,04€
95,94€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 91,04 € / St