Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Bohrmaschine BE 600/13-2 (600383000) Karton, Nennaufnahmeleistung: 600 W, Abgabeleistung: 290 W, Bohr-Ø Stahl: 13 / 8 mm

209,90€
212,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Bohrmaschine Be 600/13-2, 600 Watt, 2-gänge Karton
209,99€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BE 600/13-2 (Bohrmaschine) 600383000
14-16 Werktage

249,00€
Versand: frei!
metabo Bohrmaschine BE 600/13-2 Bohrmaschine BE 600383000, 230 V V
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

397,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bohrmaschine BE 600/13-2 600383000
20 Tagen

473,62€
480,52€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 473,62 € / St
Metabo - Bohrmaschine Be 600/13-2 600w 2364230
1 bis 4 Werktage

473,62€
Versand: frei!