Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Bandfeile BFE 9-20 Set metaBOX 185 XL 602244500
2-4 Werktage

494,83€
501,83€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Bandfeile Bfe 9-20 Set (602244500) 2464700
2 bis 3 Werktage

494,83€
501,83€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo Bandfeile BFE 9-20 Set - 950 W, 9-20 m/s Bandgeschwindigkeit - Schleifen & Entgraten an schwer zugänglichen Stellen, Vario-Constamatic, Werkzeugloser Bandwechsel, inkl. metaBOX und Zubehör B01GFQTNZU

653,27€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, BFE 9-20 Set Bandfeile (Bandschleifer) 602244500
15-28 Werktage

658,34€
Versand: frei!
Metabo Bandfeile BFE 9-20 Set, Stahlblech-Tragkasten p951955
3 Werktage

663,48€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bandfeile BFE 9-20 Set 602244500
20 Tagen

922,25€
929,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 922,25 € / St