Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo BSA 18 LED 10000 Akku-Baustrahler 10000lm 601506850
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

175,88€
Versand: frei!
Metabo, Arbeitsleuchte, BSA 18 LED 10000 (10000 lm) 601506850
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

178,45€
Versand: frei!
Metabo BSA 18 LED 10000 Akku-Baustrahler solo 601506850

186,00€
Versand: frei!
Metabo - Akku Baustrahler Bsa 18 Led 10000 Strahler 18v Netzbetrieb Usb Ip54 Solo 51736947
1 bis 3 Werktage

191,93€
Versand: frei!
metabo Akku-Baustrahler BSA 18 LED 10000-18 V, 10.000 Lumen, IP54 staub- und spritzwassergeschützt - Netzbetrieb möglich, stufenlos dimmbar, USB-Anschluss, für Baustellen - Ohne Akku und Ladegerät

203,85€
210,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: A+++
Metabo Akku Baustrahler BSA 18 LED 10000 Leuchte 601506850 CAS System Mafell

228,46€
234,36€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo BSA 18 LED 10000 Akku-Baustrahler 10000lm 601506850 A1064193192
Sofort lieferbar

232,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Baustrahler BSA 18 LED 10000, Karton p5281801
3 Werktage

243,78€
Versand: frei!