Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Baustrahler BSA 18 LED 4000-18 V, 4000 Lumen, IP54, Lampenkopf 270° drehbar - Magnetfuß, USB-Anschluss, stufenlos dimmbar - Baustellenbeleuchtung, langlebig und robust - Inkl. Tragegriff B0B7NXGFTL

114,48€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Baustrahler BSA 18 LED 4000 (601505850) im Karton, Solo

116,99€
Versand: frei!
Metabo BSA 18 LED 4000 Akku-Baustrahler 4000lm 601505850
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

119,93€
125,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Arbeitsleuchte, BSA 18 LED 4000 (4000 lm) 601505850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

121,24€
Versand: frei!
Metabo BSA 18 LED 4000 - Arbeitsbeleuchtung 601505850

130,37€
Versand: frei!
Metabo Akku-Baustrahler BSA 18 LED 4000 Solo
3 Tage

139,99€
Versand: frei!
Metabo BSA 18 LED 4000 Akku-Baustrahler 4000lm 601505850 A1064193187
Sofort lieferbar

146,99€
Versand: frei!
metabo Baustrahler BSA 18 LED 4000 Akku Baustrahler 18 V 4000 lm (601505850) Solo - oh
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

147,56€
Versand: frei!
METABO Baustrahler, grün, Kunststoff, BxL: 215 x 245 cm - gruen
2 - 4 Tage

149,00€
Versand: frei!
Metabo - Akku Lampe Bsa 18 Led 4000 18v, Ohne Akku, Ohne Ladegerät 50470042
2 bis 3 Werktage

211,82€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo AKKU-BAUSTRAHLER BSA 18 LED 4000 (601505850)
2 Tagen

216,58€
223,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 216,58 € / St