Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Bohrschrauber 602325500 SN BS 18 LT BL 2x 18,0V-4,0Ah
2-3 Werktage

269,90€
Versand: frei!
Metabo Bs 18 Lt Bl Akku-bohrschrauber 2x 4.0 Ah Akkus & Ladegerät 602325500
269,90€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT BL (Bohrschrauber) 602325500
8-13 Werktage

287,31€
Versand: frei!
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL, 18V Bürstenlose Profi-Bohrmaschine 4007430326317

292,34€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL, incl. 2x Akku Li-Power 4 Ah, Ladegerät, Zubehör, metaBOX p6206555
3 Werktage

366,81€
Versand: frei!
Metabo - Akku Bohrschrauber Bs 18 Lt Bl 18v 6207978
2 bis 5 Werktage

386,76€
Versand: frei!