Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT Compact mit 2x 2,0Ah Akkus + Lader in metaBOX 602102530

177,99€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Bohrschrauber BS 18 LT Compact Kunststoffkoffer 2x18V/2Ah Li-Ion + ASC 30-36 V (Bohrschrauber) 602102530
9-17 Werktage

209,29€
Versand: frei!
Metabo BS 18 LT Compact 602102530 Akku-Bohrschrauber LiHD inkl. 2. Akku, mit Zubehör
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

231,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT Compact, metaBOX 145, 18V 2x2Ah Li-Power + ASC 55 p631173
3 Werktage

269,90€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT Compact 602102530
20 Tagen

366,52€
373,42€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 366,52 € / St
Metabo - Akku-bohrschrauber Bs 18 Lt Compact Mit 2x 2,0ah Akkus + Lader In X 2364252
1 bis 3 Werktage

366,52€
Versand: frei!