Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo BS 18 Quick Set Akku-Bohrschrauber, 602217870

189,00€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 Quick Set 602217870
8-9 Werktage

209,98€
Versand: frei!
Metabo Bs 18 Quick Akku-bohrschrauber Grün/schwarz, Led-arbeitslicht, Softgrip
209,98€
Versand: frei!
Metabo Bs 18 Quick Set Akku-bohrschrauber 100045857
2 bis 4 Werktage

209,98€
Versand: frei!
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 Quick - Akku-Bohrschrauber - grün/schwarz
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

217,90€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Batterie-Bohrer-Screwdriver 18 Volt BS 18 Schnelleinsatz (Bohrschrauber) 602217870
8-13 Werktage

286,75€
Versand: frei!