Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS mit 2x 2,0 Ah Akku + Ladegerät 600984000

77,99€
83,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
METABO Akku-Bohrschrauber »PowerMaxx BS Basic«, 12 V, 2x2Ah Li-Power - gruen
2 - 4 Tage

79,99€
Versand: frei!
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 Akku-Bohrschrauber 12V 2.0Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

83,63€
89,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, PowerMaxx BS Basic (Bohrmaschine, Bohrschrauber) 600984000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

89,59€
Versand: frei!
Metabo PowerMaxx BS Basic, Handbohrmaschine, Schwarz, Grün, 1 cm, 1400 RPM, 1,8 cm, 1 cm 600984000
4-6 Werktage

100,94€
Versand: frei!
metabo Akku-Schrauber 12-Volt-Akku-Bohrschrauber 600984000, inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

102,94€
Versand: frei!
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 Akku-Bohrschrauber 12 V 2.0 Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät A1061560307
Sofort lieferbar

112,99€
Versand: frei!
Metabo - Akku-bohrschrauber Powermaxx Bs Mit 2x 2,0 Ah Akku + Lader Im Karton 18900976
2 bis 3 Werktage

153,51€
159,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€