Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Bohrständer 890 - Stabiler Ständer mit 65 mm Bohrtiefe, schwenkbare Vorschubmechanik, asymmetrische Säule für große Werkstücke, abgewinkelte Ausleger - Sichere Höhenverstellung & Tiefenanschlag B000VE6CDE

202,43€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bohrständer 890 600890000
20 Tagen

226,10€
233,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 226,10 € / St
Metabo Bohrständer 890 600890000
3-4 Werktage

226,99€
Versand: frei!
Metabo - Bohrständer 890 (600890000) 2359876
2 bis 3 Werktage

233,79€
Versand: frei!
Metabo, Zubehör Maschine, Bohrständer 890 600890000
20-25 Werktage

307,81€
Versand: frei!
Metabo Bohrständer 890 (600890000)
3-4 Werktage

391,58€
398,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€