Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SDS-plus-Fliesenmeißel 165 x 75mm, abgekröpft (631449000)
3-4 Werktage

11,90€
17,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fliesenmeißel SDS-plus L.175mm B.65mm METABO 631449000

14,39€
20,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo SDS-plus Fliesenmeissel gekröpft 165 x 75mm 631449000

19,00€
27,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
metabo Flachmeißel SDS-plus-Fliesenmeißel 165 x 75mm 631449000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,94€
Versand: frei!
Metabo Fliesenmeißel SDS-plus gekr. 175 x 65mm p253020
3 Werktage

26,67€
32,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo SDS-Plus-Fliesenmeißel 165 mm x 75 mm abgekröpft
3 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo SDS-plus-Fliesenmeißel 165 x 75 mm abgekröpft 631449000
2 Tagen

40,10€
45,00€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 40,10 € / St