Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Schiebeschlitten 0910058967
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

248,92€
257,87€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Metabo Schiebeschlitten TKHS (max. Schnittbreite 90°/45°: 640 / 930 mm, Länge: 1270 mm, Gewicht: 24 kg)0910058967 B00069L1D0

259,00€
Versand: frei!
Metabo, Zubehör Maschine, Schiebeschlitten 0910058967
13-21 Werktage

290,03€
Versand: frei!
Metabo Schiebeschlitten TKHS p254400
3 Werktage

301,50€
Versand: frei!
Metabo - Schiebeschlitten Tkhs 315 (0910058967) 2364093
1 bis 5 Werktage

371,57€
Versand: frei!