Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Kappsägen Untergestell KSU 251 für KGSV 72 XACT KGS 315 Plus 629005000

134,39€
149,39€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Günstigster Gesamtpreis
metabo Kappsägen-Untergestell KSU 251, Mobiler Sägetisch mit B01E3VB5BO

145,00€
Versand: frei!
Metabo Kappsägen-Untergestell KSU 251 (629005000)
3-4 Werktage

153,51€
159,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Kappsägen-Untergestell KSU 251
3 Tage

154,99€
159,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Metabo - Kappsägen-Untergestell 629005000

156,12€
174,43€
Versand: 18,31€
inkl. Versand: 18,31€
Metabo Kappsägen-Untergestell KSU 251 629005000

160,00€
170,99€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Metabo Maschinenständer KSU 251 Kappsägen Untergestell 629005000
2-3 Werktage

161,05€
167,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Werkbank + Arbeitsbock, KSU 251 (250 cm, 127 cm) 629005000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

161,41€
Versand: frei!
Metabo Untergestell Ksu 251 Für Kappsägen Maschinenständer (629005000)
163,95€
Versand: frei!
Metabo KSU 251 Untergestell 629005000

209,00€
Versand: frei!
Metabo Kappsägen-Untergestell KS U 251 629005000

231,79€
235,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Kappsägen-Untergestell KSU 251 p952119
3 Werktage

251,32€
Versand: frei!
Metabo - Kappsägen-untergestell Ksu 251 629005000 2311087
2 bis 4 Werktage

279,58€
Versand: frei!