Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Winkelschleifer CC 18 LTX BL ohne Akku ohne Lader in metaBox 165 L 600349840

117,99€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, CC 18 LTX BL (76 mm) 600349840
6-10 Werktage

140,13€
Versand: frei!
Metabo CC 18 LTX BL 600349840 Winkelschleifer 76mm ohne Akku, inkl. Koffer 18V
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

146,82€
152,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Akku-Winkelschleifer CC 18 LTX BL, metaBOX 165 L p1359941
3 Werktage

163,59€
Versand: frei!
Metabo Akku-Winkelschleifer CC 18 LTX BL in MetaLoc 600349840
3-4 Werktage

168,98€
175,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo Akku Winkelschleifer CC 18 LTX BL 18V Metaloc 600349840

169,71€
175,61€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo - Akku-winkelschleifer Cc 18 Ltx Bl Ohne Akku Ohne Lader In X 165 L 15771108
2 bis 3 Werktage

205,87€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Winkelschleifer CC 18 LTX BL 600349840
20 Tagen

209,44€
216,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 209,44 € / St