Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Trenn-Absaugschutzhaube CED 230 626752000
Lieferbar ab 02.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

185,27€
Versand: frei!
Metabo Trenn-Absaugschutzhaube für Winkelschleifer (mit Ø 230 mm für staubarme Trockenschnitte, bis 60 mm in mineralischen Materialien) 626752000 1377531

185,80€
Versand: frei!
Metabo - Trenn Absaugschutzhaube Ced 230 14539702
1 bis 2 Werktage

201,00€
Versand: frei!
Metabo Trenn-Absaugschutzhaube CED 230 p1360550
1 Werktage

202,91€
Versand: frei!
Metabo Trenn-Absaugschutzhaube CED 230 (626752000)
3-4 Werktage

238,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Trenn-Absaugschutzhaube CED 230 626752000
20 Tagen

272,51€
279,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 272,51 € / St