Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Druckluft-geradschleifer Dg 700 L, Karton 2364805
2 bis 3 Werktage

156,32€
163,32€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 L - 22.000 /min Drehzahl, 6.2 bar Arbeitsdruck, 600 l/min Luftbedarf, 6 mm Spannbohrung - Kompakt & leistungsstark für Metallbearbeitung, inkl. Zubehör B00J69SDAU

164,21€
Versand: frei!
Metabo DG 700L Druckluft-Geradschleifer 6.2 bar 601555000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

166,85€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, Druckluft-Geradschleifer DG 700 L (Geradschleifer) 601555000
12-14 Werktage

169,14€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 L, Karton p631132
3 Werktage

195,03€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Stabschleifer DG 700 L 601555000
3-4 Werktage

226,31€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 L 601555000
20 Tagen

258,23€
265,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 258,23 € / St