Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Dkng 40/50 Dl Klammer-nagelgerä 591980
2 bis 3 Werktage

159,31€
166,31€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo, Tacker + Nagelpistole, DKNG 40/50 601562500
9-14 Werktage

166,65€
Versand: frei!
Metabo DKNG 40/50 Druckluft-Tacker Nagler inkl. Koffer 601562500

199,99€
Versand: frei!
metabo Druckluft-Klammergerät/-Nagler DKNG 40/50 - Für Nägel 15–50 mm & Klammern 15–40 mm- Werkzeugloser Wechsel, Kontaktsicherung, ergonomisch, vibrationsarm - Inkl. Schutzbrille, Öl & Koffer

211,96€
214,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
metabo Druckluft-Nagler 601562500 DKNG 40/50 - Klammer-Nagelgerät - grün
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

221,90€
Versand: frei!
Metabo Dkng 40/50 Druckluft-klammergerät /- Nagler (601562500) Mit Koffer Nagler
224,68€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Klammer-Nagelgerät DKNG 40/50, Kunststoffkoffer p631139
3 Werktage

242,03€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Klammer-Nagelgerät DKNG 40/50 601562500
20 Tagen

317,73€
324,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 317,73 € / St