Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Druckluft-Klammergeräte / -Nagler DKG 80/16 (601564500) Kunststoffkoffer, Klammertyp: 80 , Klammerlänge: 4 - 16 mm, Arbeitsdruck: 5 - 7 bar B00J69S9TK

109,47€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Tacker + Nagelpistole, Dkg 80/16 601564500
9-14 Werktage

109,47€
Versand: frei!
Dkg 80/16dl Druckluft-tacker Inkl. Koffer - Metabo 2364797
1 bis 3 Werktage

125,77€
131,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Druckluft-Klammergerät DKG 80/16, Kunststoffkoffer p631141
3 Werktage

136,90€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Klammergerät DKG 80/16, im Koffer 601564500
3-4 Werktage

145,55€
151,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo DKG 80/16 Druckluft-Klammergerät 601564500

170,40€
179,39€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Klammergerät DKG 80/16 601564500
20 Tagen

177,31€
184,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 177,31 € / St