Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Druckluft-exzenterschleifer Dsx 150 (601558000) Karton 591979
2 bis 3 Werktage

157,90€
164,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, Druckluft-Exzenterschleifer DSX 150 (Exzenterschleifer) 601558000
9-14 Werktage

165,80€
Versand: frei!
metabo Druckluft-Exzenterschleifer DSX 150-6.2 bar, 150mm Schleifteller-Ø, 5mm Hub, 12.000 U/min - Ergonomisch, kälteisoliert, Nass-/Trockenschliff, Fremdabsaugung, leise & kraftvoll - Inkl. Zubehör B00IPDGZV2

168,88€
Versand: frei!
Metabo Dsx 150 Druckluft-exzenterschleifer Exzenterschleifmaschine Schleifer
222,26€
Versand: frei!
Metabo DSX 150 Druckluft-Exzenterschleifer 6.2 bar 601558000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

264,71€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Exzenterschleifer DSX 150, Karton p631135
3 Werktage

268,92€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Exzenterschleifer DSX 150 601558000
20 Tagen

361,76€
368,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 361,76 € / St