Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo FSR 200 Intec Sandschleifer, 200 W Schwingschleifer mit Koffer 600066500

49,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
metabo FSR 200 Intec Sandschleifer, 200 W Schwingschleifer mit Koffer B000VE2KXU

49,99€
Versand: frei!
Metabo - Fäustlingssander Fsr 200 Intec (600066500) Kunststoffkoffer 1393128
1 bis 4 Werktage

52,53€
58,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, Fäustlingssander FSR 200 Intec (Schwingschleifer) 600066500
6-8 Werktage

56,14€
Versand: frei!
Metabo Fäustlingssander FSR 200 Intec in Koffer - 600066500

84,89€
90,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo Fäustlingssander FSR 200 Intec, Kunststoffkoffer p250621
3 Werktage

119,90€
Versand: frei!