Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Fliesenleger-Set für Multitool, 4-teilig (626419000)
3-4 Werktage

37,98€
Versand: frei!
Metabo, Zubehör Verlegematerial, FliesenlegerSet Multitooltlg 626419000
6-10 Werktage

43,57€
Versand: frei!
Metabo 626419000 Tauchsägeblatt-Set 4teilig 4St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

54,98€
60,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Fliesenlegerset 4teilig für Multitool 626419000

58,59€
64,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fliesenleger-set, 4-teilig (626419000) - Metabo 2365730
1 bis 2 Werktage

60,00€
Versand: frei!
Metabo Fliesenleger-Set, 4-tlg. p952188
3 Werktage

68,71€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Fliesenleger-Set für Multitool4-teilig 626419000
20 Tagen

93,42€
98,32€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 93,42 € / St