Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
metabo Akku-Trockenbauschrauber TBS 18 LTX BL 5000-18 V - Autostart, Brushless Motor, ergonomisch, präzise Tiefenführung, integriertes Arbeitslicht - Inkl. 2 x Akku 2.0 Ah, Ladegerät und metaBOX B0B4SSBSKR

299,17€
Versand: frei!
Metabo HBS 18 LTX BL 5000 620063500 Akku-Bohrschrauber 18V 2.0Ah Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

299,17€
Versand: frei!
Metabo - Akku-trockenbauschrauber Tbs 18 Ltx Bl 5000 X 145 L, 18v 2x2ah Li-power + Sc 30 53316522
1 bis 3 Werktage

320,84€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Trockenbauschrauber TBS 18 LTX BL 5000 (Trockenbauschrauber) 620063500
6-10 Werktage

330,62€
Versand: frei!
Metabo Akku-Trockenbauschrauber TBS 18 LTX BL 5000, metaBOX 145 L, 18V 2x2Ah Li-Power + SC 30 p4853853
3 Werktage

334,91€
Versand: frei!