Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo 604063500 HGS 22-630 Heißluftgebläse
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

146,56€
152,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Heißluftgebläse HGS 22-630 (604063500) metaBOX 145, Luftmenge: 150 / 500 l/min, Anzahl Luftmengenstufen: 2 , Lufttemperatur: 80 - 630 °C B08NFRJQNM

146,57€
Versand: frei!
Metabo, Heissluftföhn, HGS 22-630 604063500
6-9 Werktage

174,97€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Heißluftgebläse HGS 22-630 604063500
20 Tagen

209,44€
216,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 209,44 € / St
Metabo Werkzeuge - Heißluftgebläse 2200 W 604063500 24689918
1 bis 3 Werktage

213,23€
Versand: frei!
Metabo Heissluftgeblaese Hgs 22-630 Metabowerke Heißluftgebläse 604063500
225,48€
232,25€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€