Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
METABOWERKE GMB (13830) Metabo HSS-G-Kunststoffkassette SP, 25-teilig (627669000)

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HSS-G-Bohrerkassette SP – 627669000 – Für vielseitige Stahl-, Metall- und Kunststoffbearbeitung – 25-teilig B07H567SCH

34,99€
Versand: frei!
Metabo 627669000 Metall-Spiralbohrer-Set 25teilig 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

39,70€
45,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Bohrereinsatz, HSS-G-Kunststoffkassette (1 mm, 1.5 mm, 10 mm, 10.5 mm, 11 mm, 11.5 mm, 12 mm, 12.5 mm, 13 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8 mm, 8.5 mm, 9 mm, 9.5 mm) 627669000
6-10 Werktage

39,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.71 € / 1 ct
Metabo HSS-G-Kunststoffkassette SP, 25-tlg. p1358195
3 Werktage

56,62€
Versand: frei!
Metabo Hss-g-kunststoffkassette 627669000 Metabowerke Werkzeugsets Metabo
59,44€
66,21€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Metabo - Hss-g-kunststoffkassette Sp, 25-teilig (627669000) 7676199
2 bis 3 Werktage

60,50€
66,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo HSS-G-Kunststoffkassette"SP"25-teilig 627669000
20 Tagen

62,00€
68,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 62,00 € / St