Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo KFM 18 LTX 3 RF Akku-Kantenfraese TV00, 601754840 B015TC2R9U

813,84€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Fräse, KFM 18 LTX RF AkkuKantenfräse (Kantenfräse) 601754840
9-16 Werktage

813,84€
Versand: frei!
Metabo Akku-Metall-Kantenfräse KFM 18 LTX 3 RF metaBOX 215 601754840
9-10 Werktage

823,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Metall-Kantenfräse KFM 18 LTX 3 RF, metaBOX 215 p952014
3 Werktage

828,07€
Versand: frei!
Metabo - Akku-kantenfräse Kfm 18 Ltx 3 Rf (601754840) 2457505
15 bis 17 Werktage

919,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Kantenfräse KFM 18 LTX 3 RF 601754840
20 Tagen

1.156,68€
1.163,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1156,68 € / St