Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Schleifmaschine Ø150 Mm Für Kehlnahtschweißung Knse 9-150 Koffer Mit Zubehörset - 602265500 2464703
2 bis 4 Werktage

718,82€
Versand: frei!
metabo Kehlnahtschleifer KNSE 9-150 Set - 950 W, 900–3800 U/min, 150 mm Scheiben-Ø, M14 Spindel - Für Edelstahl-Schweißnähte, präzises Schleifen, robust & leistungsstark - Inkl. metaBOX und Zubehör 10071480

726,10€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, KNSE 9-150 Set (Kehlnahtschleifer) 602265500
31-41 Werktage

795,00€
Versand: frei!
metabo Kehlnahtschleifer KNSE 9-150 Set - 950 W, 900–3800 U/min, 150 mm Scheiben-Ø, M14 Spindel - Für Edelstahl-Schweißnähte, präzises Schleifen, robust & leistungsstark - Inkl. metaBOX und Zubehör 10071480

798,43€
Versand: frei!
Metabo Knse 9-150 Set Kehlnahtschleifer 602265500 Schleifer Stahl-tragkasten
839,45€
Versand: frei!
Metabo Kehlnahtschleifer KNSE 9-150 Set (602265500), Stahlblech-Tragkasten
3-4 Werktage

889,31€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kehlnahtschleifer KNSE 9-150 Set 602265500
20 Tagen

1.016,26€
1.023,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1016,26 € / St