Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 601204700 KSE 55 Vario Plus in der Metabox 4007430168146

290,06€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge KSE 55 VARIO PLUS (601204700) in Metabox

309,99€
Versand: frei!
Metabo Tauch- Und Handkreissäge Kse 55 Vario Plus Metaloc 2296710
1 bis 4 Werktage

396,77€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Tauch- und Handkreissäge KSE 55 Vario Plus 601204700
20 Tagen

552,16€
559,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 552,16 € / St