Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Lamellenschleifrad 105x100 mm, P 80 (623479000)

17,90€
24,10€
Versand: 6,20€
inkl. Versand: 6,20€
Metabo 623479000 Lamellenschleifrad 105x100mm P80 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

28,34€
34,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Schleifmittel, Lamellenschleifrad 05x00 P80 (80) 623479000
6-10 Werktage

30,49€
Versand: frei!
Rueda abrasiva de láminas 105x100 mm, P 80 (623479000)

34,33€
37,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo Lamellenschleifrad 105x100 mm, P 80 p255041
3 Werktage

38,14€
44,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Lamellenschleifrad 105x100 Mm, P 80, Für Se 12-115 1125920
1 bis 4 Werktage

42,93€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Lamellenschleifrad 105x100 mmP 80für SE 12-115 623479000
20 Tagen

67,83€
74,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 67,83 € / St