Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Mauernutfräse Mfe 40 (604040900), Mit 20 Mm Diamantfrässcheibe Universal, Kunsts 5662276
2 bis 4 Werktage

678,18€
Versand: frei!
Metabo Mauernutfräse MFE 40, mit 20 mm Diamantfrässcheibe Universal, Kunststoffkoffer p1359912
3 Werktage

688,62€
Versand: frei!
Metabo, Fräse, Mauernutfräse MFE 40 (604040900) mit 20 mm Diamantfrässcheibe Universal Kunststoffkoffer (Nutfräse)
9-16 Werktage

723,15€
Versand: frei!
Metabo Mfe 40, 20 Mm Diamantfrässcheibe, Kunststoffkoffer.
745,53€
Versand: frei!
Metabo Mauernutfräse MFE 40 (604040900), mit 20 mm Diamantfrässcheibe Universal, Kunststoffkoffer
3-4 Werktage

755,98€
765,88€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Mauernutfräse MFE 40 604040900
2 Tagen

957,95€
964,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 957,95 € / St