Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Druckluftaufsatz, Druckluft- Sandstrahlpistole SSP 1000 601569000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

30,10€
Versand: frei!
Metabo SSP 1000 Sandstrahlpistole 7 bar A1056900004
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Granulatstrahlpistole SSP 1000 601569000
3-4 Werktage

34,22€
40,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ssp 1000 Sandstrahlpistole 7 Bar - Metabo 1543742
2 bis 4 Werktage

37,17€
42,16€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Sandstrahlpistole SSP 1000 601569000
20 Tagen

49,98€
56,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,98 € / St