Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo MT 18 LTX 613021890 Akku-Multifunktionswerkzeug ohne Akku, ohne Ladegerät 1 Stück 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 8-11 Werktagen

148,57€
154,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Mt 18 Ltx Akku Multitool 18 V ( 613021890 ) Ois / Starlock Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 6359849
1 bis 4 Werktage

155,67€
Versand: frei!
Metabo Akku-Multitool MT 18 LTX, incl. Zubehör, Karton p1358182
3 Werktage

164,22€
Versand: frei!
metabo Akku-Multifunktionswerkzeug MT 18 LTX 18V (613021890) OIS / Starlock - ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

168,92€
Versand: frei!
Metabo, Multifunktionswerkzeug, MT 18 LTX (Multifunktionswerkzeug) 613021890
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

169,59€
Versand: frei!
Metabo MT 18 LTX - Mehrzweckwerkzeug mit Aufsätzen 613021890

170,04€
Versand: frei!
Metabo Akku-Multitool MT 18 LTX – 613021890 – 18 V – Zum Sägen, Schleifen, Schaben und Raspeln verschiedenster Materialien – Ohne Akku und Ladegerät 148659

168,46€
Versand: frei!
Metabo Akku-Multifunktionswerkzeug MT 18 LTX, Soloversion, ML-Einlage 613021890
3-4 Werktage

183,86€
189,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Multitool MT 18 LTX 613021890
20 Tagen

265,37€
272,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 265,37 € / St