Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 628073000 Kreissägeblatt 160 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

52,84€
58,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Sägeblatt "multi cut - professional" ø160x2,2/1,4x20, Z54 FZ/TZ 8° 628073000
3-4 Werktage

54,05€
60,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Sägeblatt, KreissägeblattHW/CT60x20x22/4 628073000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

55,07€
Versand: frei!
Metabo Sägeblatt "multi cut - professional" 1377497

55,99€
Versand: frei!
Metabo Kreissägeblatt multi cut professional HW/CT D160xB2,2x20mm 54Z. FZ/TZ 628073000

56,99€
62,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo Kreissägeblatt multi cut - professional 160 x 20 x 2,2/1,4, 54 Zähne, Spanwinkel 8° p251676
3 Werktage

60,84€
Versand: frei!
Kreissägeblatt Hw/ct 160x20, 54 Fz/tr - Metabo 2364324
1 bis 3 Werktage

118,94€
Versand: frei!