Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Akku-bohrschrauber Powermaxx Bs 12 Bl, 12v 2x 4,0 Ah Lihd Und Ladegerät In X 118 67305236
3 bis 4 Werktage

199,99€
204,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS 12 BL, metaBOX 118, 12V 2x4Ah LiHD + ASC 55, max. Drehmoment weich 20 Nm p5682131
3 Werktage

211,12€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS 12 BL (601044800) metaBOX 118, 12V 2x4Ah LiHD + ASC 55
3-4 Werktage

229,99€
239,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Akku-Bohrschrauber (12V 2x4Ah LiHD- Ladegerät ASC 55- metaBOX 118, mit LED-Arbeitslicht) 601044800 907759

243,39€
246,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, PowerMaxx BS 12 BL (2x 4, 2x 4,0Ah (Bohrschrauber) 601044800
11-21 Werktage

267,27€
Versand: frei!