Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Winkelschleifer PowerMaxx CC 12 BL 2x 2,0 Ah + Ladegerät im Koffer 600348500

149,99€
Versand: frei!
Metabo Akku Winkelschleifer Powermaxx CC 12 BL (mi 2 Akkus 2 Ah + Ladegerät, Schleifscheiben-ø 76 mm, mit Schleifscheiben + metaBOX, Akkuspannung 12 V, Gewinde M 5) 600348500 99443518

202,25€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, 12V Akku Winkelschleifer Set PowerMaxx CC 12 BL (76 mm) 600348500
5-9 Werktage

226,95€
Versand: frei!
Metabo Akku Winkelschleifer Powermaxx CC 12 BL (mi 2 Akkus 2 Ah + Ladegerät, Schleifscheiben-ø 76 mm, mit Schleifscheiben + metaBOX, Akkuspannung 12 V, Gewinde M 5) 600348500 99443518

259,73€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Winkelschleifer PowerMaxx CC 12 BL 600348500
20 Tagen

276,08€
282,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 276,08 € / St
Metabo - Akku-winkelschleifer Powermaxx Cc 12 Bl 2x 2,0 Ah + Ladegerät Im Koffer 15563746
2 bis 3 Werktage

276,08€
Versand: frei!