Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-Schlagbohrschrauber PowerMaxx SB 12 (601076500), metaBOX 118, 12V 2x2Ah Li-Power + SC 30
3-4 Werktage

131,98€
138,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 12V Akku Schlagbohrmaschine POWERMAXX SB 12 (Schlagschrauber) 601076500
9-16 Werktage

145,00€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber PowerMaxx SB 12, incl. 2x Akku Li-Power 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, metaBOX p1359971
3 Werktage

158,79€
Versand: frei!
Metabo SB12 Akku-Schlagbohrmaschine PowerMaxx SB 12 (601076500) Kunststoffkoffer 12V 2x2Ah Li-Ion SC 30, 12 V, Schwarz, Grün, Rot, Size 4007430337856

169,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Metabo - Akku Schlagbohrschrauber Powermaxx Sb 12 12v 11667628
1 bis 4 Werktage

205,87€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Schlagbohrschrauber PowerMaxx SB 12 601076500
20 Tagen

209,44€
216,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 209,44 € / St